Обновленный ЦУМ: что можно будет купить в универмаге

Уже в сентябре этого года жители и гости столицы смогут посетить обновленный ЦУМ. А вот сейчас можно узнать, что из себя будет представлять каждый этаж отреставрированного помещения.

- 2-й и -3-й этаж – паркинг

паркинг ЦУМФото: ЦУМ

На этих этажах разместят двухуровневую парковку на 180 мест. Над каждым парковочным местом установят датчики и светодиоды. Если загорится зеленый свет, значит, место свободное.

-1-й этаж – товары для мужчин

-1 этаж ЦУМФото: Александр Худотеплый

Здесь можно будет приобрести мужскую одежду, обувь и аксессуары от иностранных производителей Hugo Boss и Boggi. К слову, бутики отделены от примерочных.

1-й этаж посвящен косметике, парфюмерии и аксессуарам

1 этаж ЦУМФото: Александр Худотеплый

2-й этаж – женская одежда и обувь класса «премиум»

2 этаж ЦУМ

Одним из арендаторов пространства на втором этаже станет итальянский бренд Marina Rinaldi, который создает женскую одежду размера плюс (от 46-го и выше). К нему присоединится немецкая марка Escada Sport. Обувь будут продавать дорогие итальянские бренды Le Silla и Sergio Rossi. Также здесь обустроят комнату по уходу за младенцем, где можно покормить или переодеть ребенка.

3-й этаж – женская одежда и обувь класса «средний плюс»

Свой бутик здесь откроет испанский бренд Pedro del Hierro.

4-й этаж – товары отечественных компаний

Четвертый этаж владельцы универмага на конкурсной основе отдали украинским производителям, которые занимаются разными категориями товаров:

  • Одежда и обувь (Marsala, Podolyan, Finch)
  • Товары для дома и игрушки (DevoHome, Pototskiy)
  • Аксессуары и сувениры (Sammy Icon, L’arbre, 1DEA.me)

Арендаторами помещений на 4-м этаже стали украинские марки Julia Aysina, Kristina Mamedova, OMELYA, Olga May, Ostel, VONA, Who is it?.

5-й этаж – игрушки и товары для дома

Здесь на покупателей ожидает продукция французских брендов Jacadi Paris и Carre Blanc. Также для посетителей будет работать бюро находок, гардероб, комната по уходу за младенцем, центр обслуживания клиентов. 

6-й этаж – морепродукты и цветы 

6 этаж ЦУМ

Как сообщили в ЦУМе, продажей алкогольных напитков будет заниматься Good Wine, мясных изделий – «Мястория», рыбы и морепродуктов – Egersund Seafood. Помимо этого, на шестом этаже можно будет приобрести букеты от цветочного салона Don Pion.

7-й этаж – рестораны 

7 этаж ЦУМФото: ЦУМ

На последнем этаже разместятся заведения 6 разных форматов: стейк-хаус, семейный ресторан с детским клубом, заведение с классической кухней, несколько кафе-бистро и салат-баров.

 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями