31 октября в киевском метро ограничат вход на 3 станции

Завтра, 31 октября, возможны изменения в графике работы столичной подземки – после 18:45 вход на станции «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» могут ограничить. Об этом предупреждает пассажиров пресс-служба метрополитена.

Причина такого решения – футбольная игра между киевским «Динамо» и харьковским «Металлистом», которая состоится завтра в 17:00 на стадионе «Олимпийский» в рамках 12-го тура чемпионата Украины.

динамо металлист

Также пресс-служба сообщает, что на линии запустят резервные составы в случае увеличения пассажиропотока.