Завтра изменится график работы столичного метро – станции и пересадочные узлы закроют в 01:00 – 01:30, а не около полуночи. Такую информацию сообщает пресс-служба метрополитена.
Причина такого решения – футбольная игра между украинским «Динамо» и английским «Челси», которая начнется завтра в 21:45 на стадионе «Олимпийский». Команды продолжат борьбу за первое место в группе G Лиги Чемпионов.
К тому же, по сообщению пресс-службы, завтра с 20:45 до 21:45 будут закрыты такие станции метро: «Олимпийская» - на вход и выход, «Площадь Льва Толстого» - на вход, «Дворец спорта» - на выход. После завершения игры вход на вышеуказанные станции может быть ограничен для пассажиров.