Почему стоит поселиться в ЖК «Голосеевская долина»

Можно ли поселиться в центральной части города, но в окружении зеленых насаждений, как в парковой зоне? Если выбрать квартиру в Киеве в ЖК Голосеевская долина, то мечты о комфортном жилье станут реальностью (подробнее на сайте golosiivskadolyna.com.ua). Проживание в зеленом районе позволит приятно проводить свободное время в Голосеевском парке, Ботаническом саду или на ВДНХ. Все они находятся вблизи жилого комплекса.

ЖК Голосеевская долина

Использование качественных материалов для строительства и обустройство квартир в Киеве в ЖК «Голосеевская долина»

Для возведения ЖК использованы экологически безопасные материалы, основной среди которых – керамический кирпич. Он не теряет своих первоначальных свойств на протяжении длительного времени. Кроме этого, материал «дышит».

Для утепления фасада использована минеральная вата, позволяющая существенно сократить расходы на отопление. В холодное время года благодаря ей надежно удерживается тепло, не позволяя кирпичу остыть.

Внутри квартир стены подготовлены к чистовой отделке. Подходящее покрытие можно стелить сразу благодаря наличию ровной стяжки. Есть водопровод с канализацией, электропроводка. Обустройство комнат в квартире можно планировать с учетом индивидуальных пристрастий в дизайне.

Также в квартирах установлены качественные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, предотвращающими проникновение шума с улицы в помещение.

Отдельного упоминания заслуживают стальные двери. Они есть в каждой квартире, оснащены современными замками, обладают противопожарными свойствами, не нуждаются в специальном обслуживании, устойчивы к образованию коррозии.

Особенности современного жилого комплекса в Киеве

Жители «Голосеевской долины» смогут пользоваться внешним лифтом. Эта особенность жилого комплекса значительно упрощает путь к метро. Лифт панорамный, позволяет легко и с комфортом добраться в подземку.

Еще одно преимущество и особенность ЖК – наличие закрытой территории. Это исключает вероятность появления нежданных гостей. Территория находится под круглосуточным наблюдением, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Посторонние не могут въехать на территорию жилого комплекса. Во дворе нет мест для автомобилей, поэтому ничего не будет препятствовать комфортным прогулкам с детьми.

Для автовладельцев автомобилей специально оборудован подземный двухуровневый паркинг.