Залог продуктивной работы дома, в офисе и в путешествиях

Выбор электронного устройства для учебы, офисных задач и развлечений зависит от твоего ритма жизни и распорядка дня. Для комфортной работы с большим объемом информации дома и в офисе, мультимедийных развлечений можно купить ноутбук Lenovo с экраном диагональю 15,6 или 17,3 дюйма. Если же твоя жизнь состоит из регулярных командировок, поездок и путешествий по разным городам и странам, стоит предпочесть ультралегкие и тонкие модели, которые удобно брать с собой.

ноутбук Lenovo

Твой партнер для офисных задач

Ноутбук Lenovo V17 Iron Grey весом 2,2 кг — пример производительного устройства для выполнения сложных заданий дома или на работе. Он оборудован 8-потоковым процессором Intel Core i7-1065G7, оперативной памятью объемом 12 ГБ и накопителем SSD на 256 ГБ. Мощности «начинки» достаточно для запуска трех-четырех ресурсоемких программ одновременно, веб-серфинга и параллельного общения в чатах.

Сохраненная на носителе информация надежно зашифрована криптографическим кодом ТРМ 2.0.

Картинка на дисплее Full HD диагональю 17,3 дюйма — яркая и реалистичная. Матрица IPS отображает естественные цвета и дает возможность эффективно пользоваться графическими редакторами и играть в игры.

ноутбук Lenovo

Выносливый компаньон для путешествий и экспедиций

Для работы и решения важных вопросов на ходу подойдет стильное, производительное и ультрапортативное устройство бизнес-линейки ThinkPad. Например, модель Lenovo ThinkPad X1 Carbon 7th Gen весит лишь 1,09 кг и продержится до 18,3 часа на одном заряде аккумулятора. Элегантный прочный корпус, клавиатура с подсветкой и защитой от пролитой жидкости выдерживают испытания морозом, жарой, дождем, снегом и даже песчаными бурями — результативно работай даже в «полевых» условиях.

Защита персональных данных — на высшем уровне. Ноутбук оснастили сканером отпечатка пальца для быстрой аутентификации. Модуль ТРМ 2.0 отвечает за неприкосновенность файлов и приложений на носителе.

Устройство с 4-ядерным процессором Intel Core i5-8265U, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 256 ГБ приспособлено к значительным нагрузкам — пользуйся специализированными приложениями для реализации бизнес-идей.

Учись, работай, путешествуй, достигай успеха в своих начинаниях — ноутбук с оптимальной для поставленных целей конфигурацией способен сделать этот путь результативным и комфортным!