Что известно о новом мультифункциональном комплексе KYЇVPROEKT City Space

Недвижимость в центре Киева — синоним успешного инвестирования. Планируете купить квартиру в одном из престижных районов города? Обратите внимание на мультифункциональный комплекс KYЇVPROEKT City Space, соответствующий стилю жизни успешных и амбициозных жителей мегаполиса.

KYЇVPROEKT City Space

Важная информация для инвесторов

Акцентируем внимание на особенностях ЖК KYЇVPROEKT в Киеве:

  • Застройщики — Perfect Group и SAGA Development.

  • В рамках проекта здание бывшего проектного института «Киевпроект», которое считается знаковым для столицы, превратят в стильное многофункциональное пространство с жилой, коммерческой и образовательной составляющими.

  • Комплекс расположен на улице Богдана Хмельницкого, в нескольких минутах ходьбы от Национальной оперы Украины. Пешая прогулка до Софийской площади, Майдана Незалежности и Михайловского Златоверхого монастыря занимает 10–15 минут.

  • Одна из основных идей проекта реновации — создание экосистемы, объединяющей разные тематические направления, что позволит органично восполнить недостающие функции уже сформировавшегося района. Внутренняя инфраструктура будет состоять из семи «лабов»: Fashion Lab, Healthy Lab, Smart Lab, Education Lab, Kids Lab, Media Lab и Kitchen Lab. Планируются такие объекты, как лекторий, коворкинг, образовательная платформа для детей, развлекательный центр с фотозоной и VR, студия видео- и звукозаписи, зал для выставок и пр.

  • Вход в жилую часть здания будет возможен только посредством специальных карт доступа. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения. На первом этаже будет находиться пункт охраны.

  • Для автомобилей резидентов предусмотрен подземный паркинг.

Обзор квартир в KYЇVPROEKT City Space

В комплексе запроектированы 272 квартиры площадью от 47,9 до 131,39 кв. м. Планировки свободные, поэтому владельцы не ограничены в вопросах организации жилого пространства.

В квартирах установлены большие окна с двухкамерными стеклопакетами и высококачественным алюминиевым профилем. Высота потолков — 3 м. Для недвижимости характерны открытые балконы.

Предусмотрено центральное кондиционирование. Многофункциональная система будет обеспечивать охлаждение, увлажнение и очищение воздуха, а также поддерживать оптимальный микроклимат в помещениях.

По вопросам, касающимся покупки квартир в KYЇVPROEKT City Space, обращайтесь в отдел продаж. Контакты есть на официальном сайте и на страницах проекта в социальных сетях.