Детские чемоданы Heys: в чем причины популярности

Как часто мы слышим от наших деток: «Я уже большой!» Они так хотят быть похожими на нас. Кошелечек, косметика, туфельки на каблучке или красивый галстук – все как у взрослых. Если мы собираемся в дорогу, то и чемоданчик у них тоже должен быть личный. А почему бы нет? Детский чемодан, конечно, не сможет вместить в себя много вещей, но зато даст возможность ребенку самостоятельно выбрать и аккуратно сложить все то, что ему так необходимо в путешествии. Канадской компанией Heys, известным производителем дорожных аксессуаров, была разработана яркая коллекция детских чемоданов. В ней учтены все потребности и возможности ребенка. При этом детские чемоданы Heys представлены в широком разнообразии.

детские чемоданы Heys

Корпус всех моделей выполнен из высококачественного пластика с поликарбонатом. Это очень прочный материал, который надежно защитит содержимое чемодана. Глянцевая оболочка устойчива к любым абразивным загрязнениям. Кроме того, пластик – легкий материал, вес чемоданчика составляет всего 1,6 кг. Ребенку будет несложно управляться с багажом.

Объема 13 л вполне достаточно для того, чтобы вместить игрушки ребенка и некоторые вещи. Конечно, нужно понимать, что основную массу детских вещей, необходимых в путешествии, родители будут везти в своих чемоданах. Чемоданчик делится на две камеры для вещей. Для фиксирования поклажи можно использовать разделительные и упаковочные ремни.

Корпус чемодана закрывается молнией, окантовка которой имеет водоотталкивающие и противоударные свойства. Еще одна немаловажная деталь в любом чемодане – ручка. Модели бренда Heys оснащены телескопической ручкой с тремя точками регулировки высоты. Однако если ребенок устанет, у него пропадет желание везти чемодан, то взрослые легко могут переносить детский багаж. Для этого на верхней части изделия предусмотрена удобная ручка.

Наличие поворотных колес позволит легко катить детским ручкам свой драгоценный багаж. В чемоданах Heys надежная двухколесная система с большими дисками. Прозрачные колесные диски имеют низкий уровень шума, свободно справляются с любыми текстурами поверхности.

Для хорошей устойчивости чемодана на передней его части расположена небольшая ножка. Обычно, покупая чемодан для себя, взрослые стараются подобрать немаркие цвета, чтобы после долгой дороги багаж не выглядел как грязный мешок. А у деток, конечно, другие предпочтения. Чемоданчик не просто должен быть ярким, а по возможности еще украшен рисунком с его любимым мультяшным героем или иметь интересную форму.

Милые девочки-тролли, смайлики, единорожки, чемоданы в форме пингивнчиков и даже ананасов – выбор очень большой. В коллекции детских чемоданчиков Heys вы без труда подберете для своего чада наиболее подходящий для себя вариант. А лучше это сделать вместе с ним, доверив ему самому сделать выбор. Стоит отметить, что интернет-бутик «Атрибут» предлагает широкое разнообразие данной продукции по доступным ценам.

Детский чемодан Heys научит ребенка ответственности, позволит сконцентрировать и держать внимание в пути. Еще данное изделие может стать оригинальным и веселым вариантом подарка.