Как отремонтировать iРhone 6s

Смартфоны от компании Apple отличается прочностью и надежностью. Так, при создании модели 6s производитель оснастил гаджет алюминиевым корпусом, передняя панель покрыта сапфировым стеклом, предусмотрена защита от влаги и пыли.

Прочные материалы и производительная начинка обеспечивают удобство использования, однако, при падениях и сильных ударах, не всегда удается избежать поломок. Чтобы не произошло с Вашим смартфоном, не стоит паниковать. Сегодня несложно выполнить качественный ремонт Айфон, полностью восстановив исходную производительность и внешний вид.

Ремонт iPhone 6s

Как выполнить ремонт

Обращение в сертифицированные сервисы является залогом качественного и быстрого ремонта. Компания Цитрус оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту техники Apple.

Обратившись в сервис, Вы сможете отремонтировать телефон iРhone 6s с гарантий в максимально короткий срок. Профессионализм мастеров и полный комплект запасных частей, позволяет закрывать заявки в день обращения. При работе используются оригинальные детали и современное оборудование. Поэтому без преувеличений можно сказать, что Ваш гаджет окажется в надежных руках.

Благодаря многолетней работы, компании доверяют ремонт все больше пользователей. Перед ремонтом выполняется бесплатная диагностика. Выявление скрытых неполадок и их устранение, обеспечивает бесперебойную работу в дальнейшем.

Частые причины поломок iРhone 6s

Модель iРhone 6s была анонсирована в 2015 году и учитывая значительный период эксплуатации, специалисты отмечают какие неисправности возникают наиболее часто. По-прежнему повреждается:

  • стекло экрана;

  • система из-за попадания в корпус влаги.

Падения, удары, и влага могут стать причиной неполадок других компонентов, в результате:

  • на экране появляются темные пятна;

  • сенсор работает некорректно;

  • на экране отсутствует изображение;

  • нарушается фокусировка основной камеры;

  • возникает замыкание основной платы.

В результате длительного использования у смартфонов засоряются динамики и микрофоны, и конечно же, периодически необходимо менять аккумулятор.

Каждый вид ремонта стоит выполнять в профессиональном сервисе. В компании Цитрус выполняют ремонт iРhone 6s и других моделей в короткий срок. Отделения полностью укомплектованы запасными деталями и оборудованием, что позволяет полностью восстанавливать производительность устройства, вне зависимости от сложности неполадки.