Типология секционного ограждения: как оградить свой участок?

Секционный забор 3Д - это лучшее решение для обеспечения безопасности территории. Металлическая ограда с рифом жесткости из оцинкованной сетки, покрыта полимером - эстетическая и эффективная изгородь. Долгосрочность в использовании из-за гарантийного срока в 20 лет без потери внешнего вида, прочность и устойчивость к негативным факторам делают 3де ограждение одним из самых востребованных в мире. Ведь соединил в себе недорогую цену и высокое качество, поэтому универсальный в ограждении.

забор из сетки

Секция Дуос - это металлический забор из сетки, который имеет двойные горизонтальные прутки, сваренные между собой, которые обеспечивают необычайную прочность и устойчивость от вандалов. Также называют 2Д забор, или триплекс, ведь изготовлен путем построения секции из трех прутков. Производитель Сетка Запад изготавливает его в одной плоскости, без рифов жесткости, изгибов и советует купить для частного сектора, спортивных площадок и промышленных объектов, так как имеет высокие параметры защиты.

Секция Security - панельный забор, который обеспечивает высокий уровень защиты и обладает сверхвысоким уровнем антивандальных свойств. Характеризуется надежностью, легкостью в монтаже, долгосрочностью использования, высоким качеством и эстетичным дизайном. Изготовлена ​​с учетом современных европейский тенденций из горизонтальных прутков, которые сварены на минимальном расстоянии друг от друга, что делает невозможным проникновение через него других лиц либо повреждения посторонними предметами.

Секционное ограждение 2д или 3д: какое лучше выбрать?

На украинском рынке популярностью пользуются секции с рифами жесткости или у желающих оградится сверхпрочным забором – Дуос ограда в ассортименте. Однозначного ответа, которое ограждение лучше выбрать 2д или 3д нет, ведь нужно учитывать желаемый функционал и целесообразность для сферы использования, рассчитать бюджет. Для того чтобы выбрать нужный тип, следует рассмотреть уровень ударной выдержки, учесть предпочтения по поводу внешнего вида. Подробно рассмотрим характерологические различия:

  • строение: наличие рифа жесткости или его отсутствие;
  • диаметр металлического прутка: более толстый или тонкий;
  • количество прутьев: 1 горизонтальный + 1 вертикальный или 2 горизонтальных + 1 вертикальный;
  • уровень ударопрочности: прочный или сверхпрочный;
  • тип крепления к столбу: стандартный 60х40 мм или улучшенный, дополнительно прорезиненный - 80х60 мм;
  • цена: бюджетная или более дорогостоящая;
  • наиболее распространенная сфера использования для обычного ограждения или для того, которое будет поддаваться систематическим ударам.

забор из сетки

Помочь с выбором подходящего забора помогут компетентные менеджеры лидера-производителя ограждений из металла – Сетка Запад. Они предоставят всевозможные материалы, информацию с фото и позаботятся о своевременной доставке заказа.