Как продвигается строительство клубного дома WASHINGTON Concept House на Печерске

WASHINGTON Concept House — это сочетание эстетической архитектуры, привлекательной локации и преимуществ клубного дома. Резиденты смогут находиться в эпицентре бизнес-жизни столицы и в то же время быть уверенными в том, что об их приватности позаботились.

ЖК WASHINGTON Concept House

Ход строительства

Над реализацией проекта трудится компания SAGA Development. Застройщик имеет большой опыт на рынке недвижимости Украины. На возведение объекта есть вся необходимая документация, ознакомиться с которой можно в отделе продаж.

Отметим, что ход строительства ЖК ВАШИНГТОН можно отслеживать на сайте. К слову, сейчас осуществляется заливка 2/3 плиты ростверка. На Facebook-странице SAGA Real Estate регулярно публикуются фотографии с объекта, благодаря чему можно с легкостью отслеживать прогресс. Кроме того, инвесторы могут наблюдать за процессом в режиме онлайн через веб-камеру, установленную на строительной площадке.

Главное о проекте

Ниже собраны основные причины, которые мотивируют приобрести недвижимость в клубном доме WASHINGTON Concept House.

  • Эксклюзивная архитектура и стильные общественные пространства. Новостройка привлекает внимание динамическим фасадом. Облик здания будет меняться в зависимости от угла зрения и высоты солнца над горизонтом. Внутреннему наполнению застройщик уделил не меньше внимания, чем внешнему виду. Разработкой дизайн-проекта занималась студия D`art. Природные фактуры, вертикальное озеленение, теплая цветовая гамма — отличительные черты интерьера. Для гостей WASHINGTON Concept House предусмотрен уютный лаунж.

  • Престижное расположение. Дом строится по адресу: улица Лабораторная, 12. В радиусе километра находятся такие объекты, как Николаевский костел, Национальный дворец искусств «Украина», Парк Марии Заньковецкой. До торгово-развлекательного центра Ocean Plaza и НСК «Олимпийский» — 2 км, до Майдана Незалежности — 3 км.

  • Концептуальная внутренняя инфраструктура. В распоряжении резидентов — домашний кинотеатр, сейфы для винных коллекций и cigar lounge. У каждого будет возможность воспользоваться услугой «личный повар», чтобы заказать изысканные блюда из лучших ресторанов столицы.

  • Сопровождение управляющей компании. Решение повседневных задач можно делегировать управляющей компании ATMOSFERA. Инвесторы получают доступ к приложению SFERA, где можно заказывать доставку воды и цветочных композиций, вносить оплату за коммунальные и сервисные счета, вызывать сантехника и других технических специалистов.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся стоимости квадратного метра или условий инвестирования в WASHINGTON Concept House, посетите отдел продаж.