Отбеливание зубов - самый простой способ украсить внешность

Во все века и тысячелетия красоте зубов, как и внешнему облику в целом, уделялось особое внимание. Первые упоминания о попытках изменения цвета и формы зубов нашли еще в живописи, используемой цивилизацией Майя. Правда в тот период красивыми считались зеленые или синие зубы. А уже во времена средневековья признаком достатка считался черный цвет зубов, который показывал возможность человека, имеющего такие зубы, есть сахар. Как же замечательно, что в современном мире активно преследуется тренд иметь здоровые и белые зубы! 

Часто в попытке отбелить зубы и сэкономить деньги люди используют различные народные методы, которые могут в дальнейшем привести к проблемам и болезням зубов. Мы настоятельно советуем вам не играть со своим здоровьем, а провести отбеливание зубов в Ирпене только в проверенной стоматологии. Ведь как известно - «скупой платит дважды»!

Отбеливание зубов

Профессиональные методы отбеливания зубов 

Рассмотрим самые популярные техники по отбеливанию, которые предлагаются в Ирпене различными стоматологиями.

Первым и, пожалуй, самым известным методом работы с цветом зубной эмали является отбеливание с помощью ультрафиолетовой лампы. Данный способ осветления проводится всего за один прием. 

Для достижения максимального эффекта и сохранения его не несколько месяцев, большинство докторов рекомендуют для начала провести гигиеническую чистку зубов для удаления налета и зубного камня. Далее процедура отбеливания включает в себя нанесение специального средства и подсветку его УФ-лампой.

К основным плюсам данного метода можно отнести следующие:

  • Осветление зубов до нескольких тонов уже за одну процедуру;

  • Безопасность процедуры и отсутствие болевых ощущений;

  • Благодаря проведению профессиональной чистки зубов перед отбеливанием, позволяет сохранить эффект на более долгий срок;

  • Приемлемая стоимость отбеливания зубов в Ирпене.

Следующим популярным методом является сложное отбеливание зубов, которое растягивается на более длительный период времени и сопровождается необходимостью использования отбеливающих средств вместе со специальной накладкой на зубы - пластинкой (или капой) дома. Этот метод более щадящий для эмали, но и более времязатратный.

Для проведения процедуры в такой технике, пациенту необходимо обратиться к стоматологу, где после тщательного осмотра ротовой полости доктор сделает оттиск Ваших зубов для изготовления специальной капы.

Процедура отбеливания дома занимает в среднем около 10-ти дней, в течении которых пациенту необходимо наносить на пластинку специальные отбеливающие средства и устанавливать ее на зубы на ночь. Также, в течении этих 10 дней, необходимо посещать стоматолога для оценки эффекта.

Отбеливание зубов

Где качественно делают отбеливание зубов в Ирпене? 

Для того, чтобы достичь максимального эффекта в отбеливании зубов, стоит обращаться только к настоящим профессионалам. Ведь лишь опытный стоматолог сможет провести процесс отбеливания без вреда для зубной эмали и десен пациента. 

Наиболее известной и профессиональной стоматологией в Ирпене, является клиника «MySmile». Данная клиника предоставляет полный спектр стоматологических услуг для всей семьи. Стоматологи клиники «MySmile» используют современные методы и европейское оборудование, что позволяет легко и безболезненно сделать Ваши зубы красивыми и здоровыми. Записаться на первый бесплатный прием можно оставив заявку на сайте или позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты».