В парке Шевченко детям интересно расскажут о науке

наука
 

14 сентября в Киеве пройдет мероприятие от Киевской малой академии наук «Наука под открытым небом». Гостей ждет знакомство с отделениями МАН, мастер-классы, научные шоу, конкурсы, квесты и викторины.

На мероприятии посетители смогут ознакомиться с работой 15 отделений, 3 самых популярных школ (школы лидерства и фасилитацийних практик, Бизнес школы, Школы юного ученого), а также с уникальным оборудованием: специальными микроскопами и пирометрами, спектрометрами и спектрофотометрами, воздушными и подводными дронами, цветными 3D принтерами и др.

Масштабный радиомарафон, который будет сопровождать мероприятие, позволит узнать о выдающихся педагогах, звездных выпускниках и воспитанниках Академии, которые являются победителями международных, всеукраинских и городских конкурсов.

Киевская МАН предлагает всем любознательным, талантливым, амбициозным, целеустремленным, креативным попробовать себя в научно-исследовательской работе, пройти путь от идеи до реализации, почувствовать вкус открытия и победы.

Когда: 14 сентября (вторник) в 16:00.

Где: парк им. Тараса Шевченко (ул. Владимирская, 60).

Вход: свободный.