Видеорегистраторы Mio 8 поколения – долгожданный дебют на украинском рынке

Сложно переоценить огромное значение качественного регистратора в современных условиях поездок. Неожиданные инциденты на дороге, обязательное соблюдение скоростного режима, потенциальные споры с сотрудниками полиции – в каждом случае необходимо учесть обязательное наличие подходящего регистратора.

Фирменные стандарты Mio стали золотым стандартом для европейских автомобилистов

Основа стабильной и детализированной записи необходимых данных снаружи автомобиля. Среди наиболее востребованных вариантов для решения подобных проблем отмечается установка видеорегистратора в AAC-Kharkov. В том числе настоящим бестселлером среди доступного выбора становятся функциональные видеорегистраторы Mio, обеспечивающие персональную возможность индивидуального выбора под собственные задачи.

Видеорегистраторы Mio 8 поколения

Прогрессивные стандарты и возможности автомобильных регистраторов Mio

Настоящий лидер на современном рынке регистраторов и автомобильной электроники – тайваньский бренд Mio MiTAC. Регулярное появление новых моделей оборудования, объединяющего долговечность службы, широкий выбор функциональных возможностей и щепетильное отношение к качеству компонентов.

Основной акцент производителя сделан на постоянное развитие, что подтверждается ассортиментом и качеством продукции. С каждой моделью на рынке расширяется комплекс доступных возможностей. Достаточно отметить бесперебойную работу GPS, высокую скорость передачи данных по Wi-Fi, прогрессивный угол обзора при записи видео.

Комплекс функциональных решений объединяет пятислойную стеклянную линзу, интеллектуальную систему помощи водителю ADAS, GPS, Wi-Fi, возможность контроля сенсора. Специальный сенсор в комплектации регистраторов предназначен для эффективной защиты важных данных от возможного перезаписывания.

Новый формат и амбиции в автомобильных регистраторах Mio 8 поколения

8 поколение стало флагманом в рамках специализированных выставок и по результатам объективных сравнений специалистов АвтоАудиоЦентра. Надежная работа регистраторов с суперконденсатором в любых погодных условиях, компактный формат исполнения, стабильное подключение и контроль управления в фирменном приложении для автомобилистов, которые ценят прогрессивные возможности функционала и уверенный контроль в каждом маневре во время своих поездок.