Как выбрать грузовое такси?

Практически каждый человек сталкивался в своей жизни с переездом из одной квартиры в другую, сменой офиса, перевозом мебели или других масштабных предметов и 90% из этих людей пользовались услугами грузовых перевозок. Однако многие сталкивались с некачественной работой таких компаний и платили далеко не за собственный комфорт и целостность вещей, поэтому так важно тщательно и внимательно подбирать фирмы, с которыми у клиента в планах сотрудничество. 

грузовое такси киев

Главные критерии правильного выбора

Сегодня грузовое такси — это удачное решение для осуществления качественного и быстрого переезда, особенно если клиент хочет сохранить целостность вещей. Одним из главных вопросов безопасности транспортировки груза является правильный выбор авто. На какие нюансы нужно обращать внимание в первую очередь:

  • современный и большой автопарк, из которого клиент сможет выбрать транспорт для определенных нужд;

  • адекватная стоимость за услугу;

  • соблюдение всех дедлайнов, ведь всем хочется, чтобы машина приезжала в строго оговоренное время;

  • юридическое оформление доставки груза (позволит возместить ущерб клиенту в случае повреждение товара);

  • высокое соотношение цена/качество;

  • обширный перечень дополнительных услуг в компании (упаковка, погрузка, разгрузка, доставка до этажа и т.д.);

  • нужно убедиться, что автомобиль идеально подходит для перевозки и поинтересоваться  тем, как давно машина проходила техническое обслуживание.

В первую очередь нужно узнать о стоимости услуги, которая в большинстве случаев напрямую зависит от перевозимого товара и расстояния. Также желательно заранее уточнить, входит ли в оплату работа грузчиков.

Широкий выбор автомобилей – залог успешной доставки товара 

Чем обширней перечень авто у компании, чем они современней оборудованы, тем выше вероятность получить качественную транспортировку груза. Некоторые совершают ошибку и заказывают крупногабаритное авто для перевозки громоздкого груза, таким образом клиент лишь увеличит растраты. 

Важно также своевременное и регулярное ТО автопарка, ведь только так можно убедиться, что машина полностью исправна и без непредвиденных казусов доедет до места назначения. Ряд вопросов можно решить при помощи грузового такси.

  1. Квартирные и офисные переезды.

  2. Доставка товаров из магазина до склада или дома.

  3. Перевозка материалов для стройки. 

  4. Вывоз бытового или строительного мусора.

Заказ грузового такси происходит онлайн в течение нескольких минут. Для бронирования транспорта на нужную дату и время желательно заказывать услугу заранее. Перевоз товара при помощи грузового авто – быстрая транспортировка и сохранность груза гарантированы!