Вакцинация в частном пансионате Life-House

В нынешнее непростое время, связанное с серьезной болезнью, которой подвержены как старики, так и молодые люди, не только масочный режим, но и вакцинация от COVID-19 стала неотъемлемой частью современного человека.

С приходом холодов новостей про Коронавирус становится всё больше, показатели заболевших растут, а прививки хоть и не являются ещё обязательными, но их отсутствие в значительной степени отграничивает жизнь.

вакцинация

Как известно, вакцинация помогает перенести COVID-19 без осложнений и серьёзных последствий. Пожилые люди в силу возраста крайне уязвимы, именно поэтому в частных пансионатах для престарелых Life-House проводится добровольная вакцинация, чем сотрудники пансионата делятся в своих социальных сетях на страницах Facebook и Instagram.

Life-House — это современное учреждение, оказывающее услуги по уходу за пожилыми людьми. В нем есть все необходимое услуги для комфортного проживания: специализированная мебель, квалифицированные сотрудники, круглосуточный уход, сбалансированное питание, организация досуга, реабилитация после инсульта и многое другое. Life-House охотно идёт на контакт со СМИ и активно делится своей деятельностью с подписчиками.

Life-House

«Безопасность должна быть всесторонней! Именно поэтому, для безопасности наших бабушек и дедушек, в нашей семье Life-House мы провели курс вакцинации от COVID-19» — сообщается на официальной странице пансионата в Facebook.

Прививки ставятся мобильными бригадами, которые приезжают в пансионаты; на выбор предоставляются вакцины Pfizer и CoronaVac. Без единого побочного эффекта персонал и большинство постояльцев уже привились.

Автор: Анна Дмитриева