Что мотивирует приобретать апартаменты в полифункциональном районе НОВЫЙ ПОДОЛ

У Днепра, рядом с историческим центром столицы, возводится многофункциональный район НОВЫЙ ПОДОЛ. Проектом предусмотрены апартаменты бизнес-класса, благоустроенная набережная, городской пляж и бульвар. О плюсах объекта — далее в материале.

ЖК НОВЫЙ ПОДОЛ

Преимущества ЖК НОВЫЙ ПОДОЛ

Немалую часть Подола занимают постпромышленные зоны, нуждающиеся в переосмыслении. НОВЫЙ ПОДОЛ — это амбициозный проект, в рамках которого Киевский речной порт будет превращен в полифункциональное пространство у реки. Запланировано все необходимое, чтобы у резидентов была возможность жить, заниматься бизнесом, организовывать досуг и релаксировать, не покидая его территорию.

Прежде чем инвестировать в недвижимость, необходимо ознакомиться с особенностями проекта. О чем важно знать?

Локация — возле исторического центра Киева

Адрес НОВОГО ПОДОЛА — улица Набережно-Крещатицкая, 14. Дорога до делового центра столицы занимает около 10 минут на машине. В радиусе 1,5 км находятся такие объекты, как кинотеатр «Жовтень», Национальный университет «Киево-Могилянская академия», Контрактовая площадь и Почтовая площадь.

Собственная инфраструктура — для жизни, работы, отдыха и спорта

Наполнение нового района проектировалось таким образом, чтобы все ключевые объекты инфраструктуры находились на расстоянии короткой прогулки.

  • Инфраструктура для жизни. Есть возможность приобрести апартаменты с 1–6 комнатами. На территории предусмотрены бутики одежды и аксессуаров, сервисные центры, рестораны, медицинские центры и стоматологические кабинеты. Внутренние дворы будут находиться под видеонаблюдением 24/7. Запланированы безопасные детские игровые локации и workout-зоны.

  • Инфраструктура для работы. Предусмотрены просторные офисы с террасами на крышах, откуда будет открываться восхитительный вид на Днепр.

  • Инфраструктура для детей. Для воспитанников откроются двери двух детских садов. На территории предусмотрена школа. На базе культурного центра будут организовываться яркие ивенты.

  • Набережная и бульвар. Запланировано обустройство набережной, длина которой составит 1 км. Вдоль набережной будет находиться пристань для яхт и прогулочных катеров. Для неспешных прогулок предусмотрен бульвар. Здесь также будут проходить музыкальные события и фестивали.

Если вы заинтересованы инвестировать в район НОВЫЙ ПОДОЛ, приезжайте в отдел продаж. Менеджеры помогут выбрать апартаменты, максимально соответствующие вашим запросам.