Работа с проживанием в Киеве — лучший выход для иногородних

В столице предлагается множество вариантов для трудоустройства. Но часто люди приезжают, не имея финансовой возможности для аренды жилья. Тем, кто едет в Киев работа с проживанием станет отличным выходом из ситуации. Узнайте, в каких сферах занятости предоставляют крышу над головой. 

работа в Киеве

Кассир в супермаркете

Этот специалист играет важную роль не только в управлении кассовым аппаратом, но и в обеспечении удовлетворенности клиентов полученными услугами. Поэтому он должен быть готов обработать любые жалобы и решить проблемы, которые могут возникнуть во время оплаты. Работники в этой сфере всегда востребованы. Поэтому крупные магазины готовы трудоустраивать иногородних и предоставляет общежитие. Найти подходящую вакансию удастся в магазинах:

  • АТБ;

  • Фора;

  • Сильпо;

  • Экомаркет.

Стоит изучить все предложения на OLX Работа и найти наиболее выгодный вариант.

Швея

Специалисты в этой сфере часто работают вахтовым методом. Женщинам, приезжающим из других городов, предоставляется жилье. Трудоустроиться можно как на крупных производствах, так и в небольших ателье. Востребованы швеи также на фабриках по производству штор, постельного белья или других текстильных изделий.

Водитель автобуса

Такой специалист перевозит пассажиров (рабочих, студентов, туристов или обычных граждан) из одного места в другое по заранее определенному маршруту. Водитель общественного транспорта — это работа с повышенной ответственностью. Чтобы попасть на такую должность, недостаточно иметь права. Нужно быть стрессоустойчивым и выносливым. Хорошим специалистам часто предоставляется общежитие.

Няня

Присмотр за детьми может стать отличной отправной точкой для проверки ваших навыков в карьере, посвященной заботе о людях. В будущем вы можете решить продолжить карьеру в сфере ухода за детьми и учиться на воспитателя в яслях или, возможно, специализироваться на уходе за детьми с ограниченными возможностями. А найти работу няни с проживанием в Киеве не составит особого труда. Стоит лишь зайти на OLX Работа и выбрать подходящую вакансию.