Как заведению быстрого питания выбрать качественную упаковку для своих блюд

Популярность фаст фуда в Украине обусловлена его большим разнообразием и ценовой доступностью. Поэтому в каждом городе страны все чаще можно встретить все новые и новые кафешки, специализирующиеся на приготовлении различного рода быстрой еды.

Для того чтобы привлечь больше посетителей в свое заведение быстрого питания, очень важно уделить внимание не только качеству и свежести продуктов для приготовления блюд, но и выбору правильной их упаковки. Ведь лояльность клиентов к тому или иному заведению состоит из множества факторов. И упаковка для фаст фуда - один из них.

Упаковка для фаст фуда

Наиболее распространенные варианты упаковки для фаст фуда

На современном рынке существует огромное множество продукции для упаковки фаст фуда и различных готовых блюд. Поэтому сегодня мы рассмотрим несколько самых популярных видов упаковки и постараемся определить наилучший вариант.

  1. Пластиковая упаковка. Такой вид достаточно распространен для упаковки готовой еды в супермаркетах. Но заведения общественного питания в большинстве своем уже давно отказались от использования пластика. Ведь наряду с тем, что пластиковые упаковки имеют невысокую цену, использовать их можно только для салатов или вторых блюд, которые не содержат большого объема жидкости или соуса. Также стоит отметить, что упаковка для фаст фуда такого рода весьма не экологична и не может быть повторно переработана;
  2. Бумажная упаковка. Данный вид можно использовать только для хлебобулочных изделий, бургеров или картошки фри. Но в силу того, что бумага впитывает в себя влагу, употреблять продукты, упакованные таким образом, следует сразу же, что не всегда удобно. К тому же, если заведение работает на доставку, бумажная упаковка не подойдет;
  3. Упаковка для фаст фуда из пищевого картона. Это едва ли не самый популярный товар, приобретаемый большинством заведений общественного питания. Картонная упаковка имеет несколько весомых преимуществ:
    • Высокая прочность;
    • Устойчивость к проливанию;
    • Экологичность;
    • Оптимальная цена;
    • Удобство в использовании.

Картонные упаковки хорошо сохраняют свежесть и внешний вид блюда в процессе его транспортировки, а также предотвращают протекание соусов или жидкостей, что особенно важно при употреблении блюда сразу же из упаковки.

Упаковка для фаст фуда

Где приобрести упаковку для фаст фуда в Киеве

Открываете заведение общественного питания или задумались о смене способов упаковки готовых блюд в уже имеющемся кафе или ресторане? Советуем отдать предпочтение изделиям из пищевого картона. Картонную упаковку для фаст фуда лучшего качества можно приобрести в компании «УкрСич». Посетив сайт компании, Вы сможете найти множество разнообразных вариантов упаковки для своих блюд по самой привлекательной цене. Оформить заказ на упаковку можно на сайте «УкрСич» или по телефону +38 (067) 405-80-08.