ТОП-5 гаджетов, которые можно подарить девушке

Выбор подарка девушке порой ставит в тупик парней и даже самих девушек, которые выбирают презент сестре или подруге. А ведь достаточно зайти на сайт foxtrot.com.ua в Одессе, где представлено более тысячи вариантов актуальных товаров. Поделимся ТОП-5 гаджетов, которые станут отличным подарком на любой праздник.

ТОП-5 гаджетов, которые можно подарить девушке

Робот-пылесос

Этот смарт-гаджет станет отличным подарком для девушки любого возраста. Лидерами продаж считаются роботы-пылесосы таких производителей:

  • Rowenta;
  • Samsung;
  • Xiaomi.

При выборе ориентируйтесь на многофункциональность устройства. Лучше, если в нем будут функции сухой и влажной уборки.

Важный критерий при выборе — аккумулятор. Чем дольше он может держать заряд, тем большую площадь сможет убрать. Приятным бонусом станет возможность управления роботом-пылесосом со смартфона. В приложении можно будет создать карту уборки, удаленно запускать и останавливать робота.

Смарт-часы

Умные часы — желанный подарок для любой девушки. Популярными брендами считаются Apple, Samsung и Huawei. Богатый функционал и стильный дизайн — то, за что ценят смарт-часы этих производителей. Девайс позволит следить за здоровьем, не пропускать звонки и сообщения в мессенджерах и всегда быть на связи.

Беспроводные наушники

Накладные наушники или «‎капельки»‎ — выбор зависит от предпочтений девушки. Перед покупкой обязательно узнайте, смартфоном какого бренда и модели пользуется девушка — от этого напрямую зависит выбор подарка. Например, гарнитура Apple соединяется только со смартфонами «‎яблочного»‎ бренда, а Huawei подойдет к любому телефону на Android.

Отпариватель для одежды

Устройство позволяет гладить одежду вертикально прямо на вешалке. Его удобно взять с собой в поездку и быстро привести вещи в порядок. Обращайте внимание на отпариватели производства Philips, Tefal и Xiaomi. При выборе учитывайте объем резервуара для воды и мощность устройства. Чем мощнее оно будет, тем толще ткань сможет разгладить.

Утюжок для волос или плойка

Гаджеты для стайлинга — еще одна категория подарков, на которые жалко потратиться, но не прочь, чтобы подарили. Бестселлером и мечтой всех девушке считаются товары Dyson. Альтернативой могут стать плойки и утюжки Remington, Philips, Rowenta. При выборе учитывайте покрытие: оно должно быть керамическим, чтобы меньше травмировать волосы. Чем больше режимов у плойки или утюжка, тем легче будет выставить настройки и сохранить здоровье волос.