Что можно узнать о человеке через ИНН?

Периодически каждый человек сталкивается с необходимостью найти информацию о других людях. Но что делать в той ситуации, если у вас есть только его идентификационный код? На самом деле в индивидуальном номере налогоплательщика содержится достаточно много личных сведений. Если человек является физическим лицом-предпринимателем, вы сможете получить большой массив данных с помощью аналитической системы YouControl. Больше информации по теме можно найти в статье по ссылке: https://youcontrol.com.ua/ru/topics/yak-znayty-osobu-za-ipn-ta-pib/.

Поиск по ИНН

Поиск по ИНН: в чем основные преимущества?

ИНН наряду с паспортными данными выступают основными идентификаторами каждого гражданина Украины. В отличие от других документов, их сложнее всего подделать, а их использование позволит быстро получить достоверные данные.

Проверка человека по ИНН (индивидуальный налоговый номер) может использоваться в разных контекстах с разными целями. Некоторые из возможных причин проверить человека по ИНН могут включать: проверку налоговой отчетности, соблюдение законодательства и т.д.

Поиск по ИНН физического лица будет удобным способом, если перед вами стоит задача подтвердить факт существования подобного человека, выступающего как предприниматель. Кроме того, поиск по ИНН позволит быстро и без особого труда уточнить текущий статус деятельности физического лица-предпринимателя, наличия судебных разбирательств, долгов, присутствие в санкционных списках и многое другое.

Как найти по ИНН и выполнить проверку?

Проверка человека по ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) может быть выполнена несколькими способами в зависимости от доступных ресурсов и вашего статуса доступа к таким данным. Однако, как показывает практика, проверка с помощью YouControl People является наиболее удобным, быстрым и эффективным способом.

Обратившись к функциональным возможностям системы YouControl People, вы сможете моментально получить все необходимые данные о человеке по ФИО и ИНН. С помощью данного инструмента можно выполнить проверку и получить следующую информацию:

  • занимает ли человек ведущие должности в других компаниях;
  • наличие судебных разбирательств в отношении организаций, где этот человек занимал руководящие должности;
  • деловая репутация человека;
  • регистрационные данные;
  • присутствие в розыске и санкционных списках;
  • сведения о движимом и недвижимом имуществе;
  • наличие связей с миром политики;
  • данные о долгах.

Преимуществом YouControl People является то, что процесс поиска занимает всего несколько секунд и предоставляет огромный массив полезных данных.