Напитки Chupa Chups: газировка с любимыми вкусами

Ощутить вкус любимой конфеты Chupa Chups можно и в виде газированный воды. В интернет-магазине Retromagaz есть напитки Чупа Чупс в широком ассортименте, тут также продаются другие безалкогольные напитки и сладости. Если возникнут какие-то трудности с выбором или оформлением заказа, то всегда полезно обратиться за помощью к консультанту. Получить заказ можно по почте или же забрать самовывозом из фирменных магазинов в Киеве, Одессе и Львове.

напитки Чупа Чупс

Что представляют собой напитки Chupa Chups?

Сладкие сильногазированные напитки Chupa Chups предлагают утолить жажду и в то же время насладиться любимыми вкусами конфет, популярных во всем мире.

В ассортименте интернет-магазина Retromagaz можно найти такие интересные вкусы, как:

  • Strawberry & Cream;
  • Melon & Cream.
  • Mango;
  • Orange;
  • Grape.

Вкус напитков понравится и взрослым, и детям. Кроме того, в них не содержится кофеин и этиловый спирт, используются натуральные соки и ароматизаторы. Поэтому такой продукт можно давать детям. Также его с удовольствием покупают даже те взрослые, которые придирчиво относятся к питанию.

Производитель полностью продумал не только внутреннее содержимое, но и саму баночку. Дизайн упаковки яркий, позитивный, он сразу привлекает внимание. Баночка удобно открывается стандартным ключом.

Какая компания производит напитки Chupa Chups?

Производитель напитков – это известная корейская компания Namyang Dairy Products, которая была основана в 1964 году. Они производят широкий спектр товаров – это не только газированные напитки, но также фруктовые пюре и молочные напитки из натуральных ингредиентов. Компания стремится производить высококачественные товары на современном оборудовании, а также развивать культуру здорового питания во всем мире.

Благодаря безалкогольным напиткам Chupa Chups, можно одновременно утолять жажду и ощущать вкус любимых сладостей, которые лишь укрепят здоровье. А благодаря удобному формату упаковки можно не расставаться с напитком во время прогулок и путешествий.