Где отдохнуть этим летом в Украине?

Украинские курорты разнообразны и богаты колоритом местной культуры. Зимой и летом туристы ездят по красивым городам страны, в Карпаты или национальные парки. Одним из культовых летних курортов является Одесса и ее окрестности. Вокруг «жемчужины у моря» расположились десятки национальных заповедников. Здесь же есть множество отдельных поселков с прекрасными пляжами и базами отдыха. Одним из таких мест является Грибовка. Чистый песчаный пляж с просторной береговой линией создает идеальные условия для расположения зоны отдыха. Каждая база отдыха в селе Грибовка работает с середины весны до глубокой осени. Многие отели принимают гостей и в более холодный период.

Одной из наиболее комфортных и выгодных баз отдыха является отель «Усадьба Ангель». В составе гостиницы есть номера с различной вместимостью и качеством оснащения. Отель расположен в пляжной зоне села. Золотые линии пляжа образованы песчаной косой в месте встречи Днестровского и Будакского лиманов. Лечебные пески и грязи Грибовки содержат полезную морскую соль и другие химические соединения.

Отдых на море в Одесской области

В Грибовке всегда можно найти свободный и чистый морской берег. Это уникальное место блещет красотой природы. На побережье расположились уютные отели и пансионаты. Село Грибовка также имеет:

  • множество молодежных клубов, дискотек, ресторанов и кафе;
  • различные виды снаряжения для морского спорта;
  • детские водные аттракционы;
  • аквапарк.

Вдоль побережья постоянно плавает пассажирский теплоход. Все эти и другие прелести курорта расположены всего в 35 км от Одессы. Дорога к населенному пункту занимает менее часа.
Здесь круглогодично действуют супермаркеты, рынки продовольственных и других товаров, аптеки и сервисные службы. В Грибовке отлично устроены автодороги. Сюда удобно приехать как на машине, так и на маршрутном автобусе. Дорога к селу проходит по живописным местам Одесской области, что дает возможность насладиться природой и особенностями рельефа.

Отдых на море в Одесской области 2016 года может быть по-европейски комфортным! Отель «Усадьба Ангель» предоставляет посетителям просторные номера, оснащенные холодильниками и кондиционерами. Во дворе есть бассейн для плавания. Выход из отеля представляет прямую тропу к пляжу. В составе гостиницы есть номера с видом на море или село. Каждый номер подключен к Wi-Fi и спутниковому телевидению.

Хотите провести время в райском уголке нашей страны? Приезжайте в отель «Усадьба Ангель»!